Product center
产品中心
友联华SC/LC/FC/ST野战铠装单模双芯光纤跳线
  • 友联华SC/LC/FC/ST野战铠装单模双芯光纤跳线

友联华SC/LC/FC/ST野战铠装单模双芯光纤跳线

友联华SC/LC/FC/ST野战铠装单模双芯光纤跳线

野战铠装单模双芯、9/125µm、SC-SC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

野战铠装单模双芯、9/125µm、LC-LC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

野战铠装单模双芯、9/125µm、FC-FC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

野战铠装单模双芯、9/125µm、ST-ST、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

野战铠装单模四芯、9/125µm、SC-SC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

24小时服务热线 18025431502

产品介绍

SMD/SC-SC/X

野战铠装单模双芯、9/125µm、SC-SC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

SMD/LC-LC/X

野战铠装单模双芯、9/125µm、LC-LC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

SMD/FC-FC/X

野战铠装单模双芯、9/125µm、FC-FC、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

SMD/ST-ST/X

野战铠装单模双芯、9/125µm、ST-ST、2m/3m/5m/10m可选,长度可定制

 

说明:跳线长度可按需定制,可选SC-FC/SC-ST/SC-LC/ST-FC/ST-LC/FC-LC接口

产品推荐

1801143150
0755-21000395

微信关注